Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вытяжка для маникюра врезная Ulka X2VF Premium»
Вытяжка для маникюра врезная Ulka X2VF Premium мгновенно убирает пыль, сохраняя идеальную чистоту на рабочем месте мастера.
Материал корпуса — высококачественный ударостойкий пластик, крышка — нержавеющий металл.
Внутри корпуса расположен центробежный вентилятор, который имеет высокую производительность в работе, при этом, потребляя меньшее количество электроэнергии. Обладает невысоким уровнем шума.
Длительность работы вытяжки — 50 000 часов, это почти 6 лет безостановочной работы.
Данная модель очень производительна, это идеальное решение для мастеров, работающих даже с самым летучим материалом.
Вытяжка ÜLKA X2F Premium — гарантия чистоты рабочего места мастера.
Технические характеристики:
- Размер вытяжки: 20х23х9,5 см;
- Вес: 2,75 кг.
- Мощность: 52 ватт;
- Количество оборотов в минуту: 3100;
- Производительность: 800 м³/час;
- Уровень шума: 45 Дб;
Цвет: белый, чёрный, серый.
В комплекте идет Хеппа фильтр, многоразовая маска, палитра и гарантийный талон!
Дополнительно можно приобрести Сменный фильтр
Одного фильтра ориентировочно хватает на 2 месяца.
Гарантия 60 месяцев.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 9.5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 52 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3100 об/мин |
| Производительность вытяжки | 800 куб. м/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |
- Цена: 9 700 ₴










