Стульчик для визажа Jef Black quadro Velor станет эффектным и практичным решением в выборе оснащения для современного профессионального салона красоты.
В основании стульчика металлический черный квадрат с подставкой для ног.
Регулировка высоты сиденья осуществляется пневматическим подъемником.
Обивка из мягкого велюра, представлена в самых ярких и популярных цветах.
Стульчик Jef Black quadro Velor подчеркнет индивидуальность и современный вкус в оформлении рабочего места бровиста или визажиста в стиле лофт.
Габаритные размеры:
- Ширина сидения: 41 см;
- Ширина с подлокотниками: 57 см;
- Глубина сиденья: 40 см;
- Глубина стульчика: 47 см;
- Высота спинки: 36 см;
- Высота сидения: 63,5 - 84 см.
Цвета: серый, красный, бежевый, фиолетовый, зеленый, черный, синий, розовый, малиновый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обивочный материал | Велюр |
| Тип | Барный стул |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 840 |
| Высота сиденья в нижнем положении | 635 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой, Наличие подлокотников |
| Цвет оббивки | Фиолетовый |
| Ширина стула | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 876 ₴














