Стульчик для визажа Adamo black станет отличным оборудованием для оформления рабочей зоны мастера визажиста или бровиста в салоне красоты, подчеркнет индивидуальный вкус в оформлении интерьера.
В основании модели металлический черный диск, прочный и устойчивый.
Практичная обивка из экокожи позволяет мыть, чистить и дезинфицировать стульчик после каждого сеанса.
Широкое мягкое сиденье, эргономичная спинка и подставка под ноги создадут уютную атмосферу и комфорт для клиента даже во время проведения длительных процедур.
Высота сидения регулируется пневматическим механизмом, есть функция вращения на 360°.
Габаритные размеры:
- Высота спинки: 34 см;
- Высота сидения: 63-84 см;
- Ширина: 44.5 см;
- Глубина: 41 см;
- Диаметр диска: 41 см.
Цвет: белый, черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 630 мм |
| Глубина стула | 410 мм |
| Ширина стула | 445 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 840 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Основные | |
| Тип | Барный стул |
Информация для заказа
- Цена: 4 498 ₴












