Органайзер-подголовник для наращивания ресниц
830 ₴
- Под заказ
- Код: SB_organayzer_resnitsi
Отправка с 29 апреля 2026Чтобы процедура наращивания ресниц проходила безболезненно, гигиенично и правильно, необходимы специальные условия, которые нужно соблюдать как в салоне, так и дома.
В этом мастеру поможет мягкий подголовник-органайзер, который даст возможность провести ответственную и длительную процедуру с комфортом для клиента, обеспечив мастеру оптимальные условия для работы.
Тщательно продуманный дизайн изделия позволит вам не тратить драгоценное время на поиск необходимых в работе мелочей, так как они всегда будут у вас под рукой.
Подголовник-органайзер для наращивания ресниц выполнен из плотного поролона и мягкой, качественной и износостойкой экокожи, хорошо прошит. Полезный аксессуар легок в уходе: его можно очистить от большинства загрязнений просто обработав дезинфектором или протерев салфеткой.
Для того, чтобы изделие гармонично вписалось в ваш интерьер, вы можете выбрать цвет из предоставленной палитры цветов.
Габаритный размер:
- ширина: 50 см;
- глубина: 20 см;
- высота: 12 см.
Под заказ. Сроки изготовления 2-3 дня.
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 50 см |
| Материал изготовления | |
| Наполнитель | Поролон |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Основные | |
| Цвет обивки | на выбор |
- Цена: 830 ₴














