Маникюрный стол Veles практичный и функциональный, выполнен в популярном стиле Лофт.
Столешница изготовлена из срощенного двойного ДСП, края которого обработаны противоударной кромкой ПВХ.
Тумба с тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих. На каждый ящик дополнительно можно установить замок.
Материалом для корпуса служит ДСП. Мы предлагаем широкий диапазон доступных цветов.
Боковая опора стола выполнена из металлической профильной трубы, окрашена в белый или черный цвет. Возможны серебряный и золотой цвета, с доплатой.
Размеры:
- ширина: 110 см;
- высота: 75 см;
- глубина: 50 см.
При желании стол может быть укомплектован маникюрной вытяжкой. Здесь Вы можете ознакомиться со всем ассортиментом и подобрать нужную модель.
Срок изготовления 10-14 рабочих дней.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Расположение тумбы | Левостороннее, Правостороннее |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | металл, ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Количество полок | 0 шт. |
| Материал опоры | металл |
| Количество полок, шт. | 0 |
- Цена: 9 240 ₴











Отправка с 28 мая 2026
