IONTO Health&Beauty c более чем 30-летним опытом работы, является Европейским лидером по производству профессионального оборудования.
Компания известна своей ориентированностью на инновации и безупречное качество, в том числе благодаря сотрудничеству с медицинскими университетами Германии.
Компания несколько раз была обладателем высшей европейской награды индустрии красоты – Beauty Forum Award. IONTO Health&Beauty – это готовые концепции кабинетов «под ключ» от «Эконом» до «VIP-уровня». Оборудование компании отличается современным дизайном, эргономичностью, продуманностью до мелочей.
Кушетка-трансформер с полуавтоматическим управлением — мобильное и практичное оборудование, завоевавшее популярность у косметологов, отлично подходит для косметологических кабинетов небольших размеров.
Основные преимущества:
- Эргономичность. Минимальная высота посадки (51см) позволяет удобно садиться на кушетку клиентам маленького роста.
- Универсальность. На кушетке можно проводить все виды процедур по лицу и телу, как в кресле, так и на ровной поверхности, благодаря трансформации секций и плавной гидравлической регулировке высоты с помощью ножной педали.
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
- Регулируемая спинка (85°), сиденье (16°), подножная секция(90°).
- Комфортный массаж спины. При установке конструкции в горизонтальном положении подлокотники перемещаются вперед и создают удобную опору для рук.
- Устойчивость обеспечивается колесной базой на роликах с фиксаторами.
- Мобильность. Кресло-кушетку легко перемещать в нужное место.
- Ножная часть и подголовник выдвигаются на 12 см.
Габаритные размеры:
- длина: 180 см;
- ширина: 76 см;
- регулируемая высота: 51-85 см;
- вес: 60 кг.
Цвет: белый.
Сервисный центр.
Бесплатная доставка по Украине.
Гарантия 12 месяцев.
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ionto-comed |
| Страна производитель | Германия |
| Количество моторов | 1 шт |
| Количество секций | 5 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Особенности | Наличие колесиков |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки подножной части | гидравлический |
| Способ регулировки спинной части | гидравлический |
| Тип подножной части | регулируемая по длине, регулируется угол наклона, цельная, регулируемая по высоте |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Максимальная высота | 850 мм |
| Минимальная высота | 510 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Вес (кг) | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электромоторов | 1 электромотор |
| Цвет кушетки | Белый |
- Цена: 121 635 ₴









