Сухожаровый шкаф SM-360C Black для профессиональной стерилизации инструментов косметолога, парикмахера, мастера маникюра и педикюра, которые обрабатываются в камере циркулирующим потоком горячего сухого воздуха.
Материал внутреннего блока термического стерилизатора — качественная нержавеющая жаропрочная сталь. Внутри шкафа есть специальный съемный лоток для хранения и стерилизации инструмента. Производитель аппарата усовершенствовал и улучшил все функции шкафа, теперь процесс стерилизации у SM-360C удобен и эффективен.
Рекомендуется перед началом стерилизации дезинфицировать инструменты специальными средствами.
Особенности сухожарового шкафа SM-360C:
- На корпусе сухожарового шкафа на специальной подставке установлены два LCD-дисплея, на которых отражается реальная температура в камере для стерилизации и оставшееся время обработки.
- Таймер+ лампочка-индикатор работы таймера. Модернизирована функция контроля за временем стерилизации. Время зависит от уровня загрязнения и материала, из которого сделаны инструменты. Доступные временные режимы: от 0 до 90 минут.
- Увеличенные размеры стерилизационного ящика позволяет загружать большее количество инструментов и использовать более широкие крафт пакеты.
- Улучшен дизайн аппарата, корпус окрашен матовым порошком, шкаф будет отлично смотреться в любом интерьере.
- Температурный режим внутри камеры контролируется автоматически, температура остается неизменной без перепадов в течение всего времени обработки.
Технические характеристики:
- терморегулятор: от 0 до 200°C;
- таймер: от 0 до 90 минут;
- напряжение: 220-240 В;
- мощность: 300 Вт;
- размер камеры: 210 х 150 х 55 мм;
- размер стерилизатора: 215 х 230 х 160 мм;
- вес (без/с упаковкой): 2600/3100 гр;
- можно использовать крафт-пакеты – 180–220°C на 60 мин.
Гарантия 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Педикюрный, Парикмахерский, Маникюрный, Косметологический |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Дисплей, Таймер |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 160 мм |
| Длина корпуса | 230 мм |
| Ширина корпуса | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Стерилизатор |
| Объём камеры/емкость, л (диапазоны) | до 3 л |
| Вместимость крафт-пакетов, шт. | до 3 |
| Количество полок/лотков (шт.) | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴














