Настольная маникюрная вытяжка Mirateli SV 7 pro с фильтром — это производительная и элегантная настольная модель, спроектированная специально для профессиональных мастеров маникюра.
Вытяжка эффективно удаляет из воздуха пыль, опилки и микрочастицы, возникающие при опиле и коррекции ногтей, обеспечивая чистоту, безопасность и комфорт в процессе работы.
Преимущества:
- премиальные материалы: корпус из износостойкого ABS-пластика, решётка из нержавеющей стали устойчива к деформациям и воздействию химических средств;
- мощный воздушный поток: производительность до 6,8 м³/сек обеспечивает полное улавливание пыли с рабочей зоны;
- HEPA-фильтр нового поколения: съёмный и многоразовый, обеспечивает многоступенчатую очистку и задерживает до 99,97% частиц размером от 0,3 мкм;
- регулируемая мощность: плавный контроллер оборотов двигателя позволяет подбирать интенсивность под различные процедуры;
- комфортный уровень шума: при высокой производительности шум не превышает 71 дБ, что удобно при продолжительной работе;
- продуманный эргономичный дизайн: плоская низкопрофильная форма удобна для клиента и мастера, устойчивая база предотвращает скольжение на столе;
- простое обслуживание: фильтр легко снимается для очистки или замены, что продлевает срок службы устройства и сохраняет стабильную эффективность.
Технические характеристики:
- производительность: 1,5 - 6,8 м3/сек;
- уровень шума: 71 дБ;
- мощность: 90 Вт;
- регулировка мощности;
- скорость вращения: 5000 оборотов/мин.
- напряжение: 220-240В;
- материал корпуса: АБС пластик;
- решётка: нержавеющая сталь.
Габаритные размеры:
- ширина: 22 см;
- длина: 24 см;
- высота: 12.5 см.
Комплектация:
- нера фильтр;
- инструкция;
- гарантийный талон.
Дополнительно Вы можете приобрести у нас сменный HEPA фильтр.
Гарантия 24 месяца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Mirateli |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 12.5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 5000 об/мин |
| Производительность вытяжки | 6.8 куб. м/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴








