Мощная и функциональная профессиональная лампа для маникюра и педикюра iBelieve NP 13 – это идеальное сочетание цены и качества.
Лампа оснащена 36 светодиодными лампочками, равномерно расположенными по периметру рабочей поверхности, что исключает возникновение слепых зон во время сушки покрытия.
Диоды с расширенным спектром ультрафиолетового излучения идеально подходят для сушки пигментированных гель-лаков и твердых гелей, акрила, полигеля и всех гелевых основ, мягче воздействуют на ногти и гораздо быстрее высушивают покрытие.
Удобная панель управления с кнопками и LED дисплеем дает возможность мастеру выбрать оптимальное время для сушки покрытия из запрограммированных вариантов таймера: 10s, 30s, 60s. Кроме того, лампа имеет низкотемпературный режим (99s) для более комфортного процесса полимеризации и функцию защиты от перегрева.
Лампа дополнительно оснащена функцией запоминания режима таймера, а встроенный датчик движения позволяет реагировать лампе и включаться в тот момент, когда рука помещается внутрь прибора.
Стильный корпус лампы изготовлен из ударопрочного, нетоксичного, устойчивого к агрессивным воздействиям и очень долговечного ABS пластика белого цвета, что позволит изделию гармонично вписаться в любой интерьер.
Устойчивое съемное дно изделия позволяет использовать лампу не только для маникюра, но и для педикюра.
Оптимальный размер и небольшой вес лампы делают возможным комфортное использование лампы и в салоне, и дома.
Технические характеристики:
- Количество светодиодов 36 шт;
- Наличие датчика движения руки;
- Таймер с памятью: 10s/30s/60s;
- Режим пониженной мощности: 99s;
- Длина волны: 365nm UV + 395nm Led;
- Материал: ABS пластик;
- Номинальное напряжение: АC 110-120V/220-240V, 50/60 Гц;
- Мощность: 36 Вт/54 Вт;
- Дисплей;
- Съемное дно;
- Память таймера;
- Размер лампы: 20х18.5х10 см.
Цвет: белый.
Гарантия 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Таймер, Сенсор датчика движения, Защитная крышка от УФ излучения |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 54 Вт |
| Напряжение сети | 100~120 В, 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: Цену уточняйте












