Подставка для педикюра с HEPA фильтром Tertio 2
Производство: Украина
Особенности:
Подставка для педикюра с HEPA фильтром Tertio 2 — новое поколение популярной модели с более функциональной комплектации.
HEPA (High Efficiency Particulate Air или High Efficiency Particulate Arrestance — высокоэффективное удержание частиц) — вид воздушных фильтров высокой эффективности.
Благодаря мощной вытяжке 110 Ватт рабочий процесс становится намного удобнее.
Складной механизм с возможностью регулировки высоты позволяет найти наиболее оптимальное положение для работы, обеспечивая удобство и комфорт, как мастеру, так и клиенту.
Прочный металлический каркас, гарантирует длительный срок службы даже при ежедневном использовании.
В наличии широкая палитра цветов обивки, дает возможность подобрать необходимую расцветку под любой интерьер салона.
Технические характеристики:
- Размер базы основания: 40 х 40 см;
- Регулировка высоты: от 40 до 70 см;
- Электропотребление - 32 Ватт
- Сила тока - 2.3А
- Сила тяги max - 4.3 м/сек
- Скорость 2 000-6 100 об/мин
- Мощность - 110 Вт
- Напряжение сети 110-220 Вольт
- Уровень шума - 62 дБ
Изготавливается под заказ в любом цвете экокожи.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Tertio |
| Особенности | регулировка высоты |
| Материал изготовления | экокожа, ДСП, металл |
| Цвет | на выбор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность вытяжки | 355 900 |
| Минимальная высота | 40 |
| Максимальная высота | 70 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Металл |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Вид | Для педикюра |
| Наличие фильтра от пыли | True |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Сменные мешки для пыли | True |
| Максимальная скорость вращения | 6100 об./мин. |
| Напряжение сети | 220~240 В В |
- Цена: Цену уточняйте


















