Съемный аккумулятор для ламп SUN 7 мощный со стильным дизайном. Заряжается, когда он вставлен в лампу SUN 7 и подключена лампа к источнику питания.
Аккумулятор автоматически перестает заряжаться при включении и работе лампы, а по завершении работы автоматически восстанавливает процесс зарядки.
Внимание! Аккумулятор не заряжается напрямую от шнура адаптера.
Технические характеристики:
- Мощность: 2500 mAh;
- Размер: 7,2 см х 9,2 cm x 2,2 cm;
- Время работы на аккумуляторе: приблизительно 5 часов.
Рекомендации по использованию
Зарядка аккумулятора производится 2 способами: когда аккумулятор в лампе и она включена в сеть, а также аккумулятор можно заряжать без лампы с помощью блока питания.
Если мастер работает с лампой от сети и аккумулятор не используется, его лучше хранить отдельно от лампы и заряжать хотя бы 1 раз в 3 месяца.
Вся продукция SUNUV имеет сертификаты качества, которые подтверждают соответствия всем заявленным техническим характеристикам и свойствам моделей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNUV |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 935 ₴











