Косметологическая тележка Raskog Loft отличается простой и лаконичной конструкцией и способна выполнять целый ряд полезных функций, благодаря чему она станет незаменимым помощником парикмахера, косметолога, массажиста, визажиста, специалиста по депиляции или наращиванию ногтей.
Тележка рекомендуется для использования в качестве компактной, но вместительной подставки для инструментов, косметики, расходных материалов, аксессуаров, различных косметологических приборов и т.д.
Модель отличается устойчивостью, легкостью и высокой мобильностью; может быть установлена в любом месте салона красоты, массажного кабинета, парикмахерской, студии депиляции или СПА -центра.
Тележка снабжена четырьмя пластиковыми регулируемыми колесиками, что обеспечивает ей устойчивость даже на неровной поверхности пола и позволяет легко перемещать изделие без вреда для напольных покрытий. Компактные размеры тележки дают возможность использовать ее в небольшом помещении.
Тележка имеет трехъярусную конструкцию, состоящую из ровных горизонтальных полок с сетчатым дном, оборудованных высокими бортиками с четырех сторон, что обеспечивает удобное и устойчивое расположение на них материалов и оборудования. Благодаря съемной средней полочке, тележку можно легко приспособить к индивидуальным нуждам хранения.
Тележка-столик изготовлена из качественной стали, окрашенной эпоксидной порошковой краской. Покрытие устойчиво к абразивному истиранию, интенсивным нагрузкам, перепадам температур, агрессивному влиянию коррозии, химических веществ и ударопрочно.
Конструкция тележки и применяемые в ней материалы соответствуют техническим и гигиеническим требованиям и нормам, применяемым к мебели и оборудованию, используемым в парикмахерских, массажных кабинетах, косметологических салонах.
Тележка также идеально подходит для прихожей, ванной комнаты или спальни в качестве дополнительного мобильного места для хранения мелочей или может быть использована как дополнительная рабочая поверхность на кухне.
- имеет простую, прочную, надежную и долговечную конструкцию;
- удачно сочетает компактные размеры и значительную вместительность;
- обладает высокой мобильностью и строгим функциональным дизайном;
- изготовлена из качественных сертифицированных материалов;
- соответствует санитарным нормативам и требованиям;
- легкая, простая, мобильная и удобная в использовании;
- позволяет удобно организовать рабочее место мастера;
- гармонично вписывается в любой интерьер;
- адаптирована к регулярной санобработке и дезинфекции;
- отличается высоким качеством, долговечностью и невысокой ценой.
Технические характеристики:
- Каркас: металлический;
- Покрытие: полимерное;
- Металлический бортик по периметру полки.
- Удобная форма ручек для легкого передвижения;
- 3 ящика;
- Стойкая к химическим и бытовым повреждениям;
- Надежные прорезиненные колесики с защитой для пола.
Габаритные размеры товара:
- Длина: 35 см;
- Ширина: 45 см;
- Высота: 78 см;
- Максимальная нагрузка: 18 кг;
- Нагрузка / уровень: 6 кг.
Габаритные размеры упаковки:
- Ширина: 32 см;
- Высота: 29 см;
- Длина: 43 см;
- Вес: 8 кг.
Цвет: белая.
Доставляется в разобранном виде.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 8 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | металл |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
- Цена: Цену уточняйте








