Парикмахерская тележка Ciak от всемирно известного итальянского производителя CERIOTTI, максимально удобный органайзер для рабочего пространства мастера парикмахера, гриммера, визажиста.
Тележка имеет 6 выдвижных пластиковых ящиков с удобными ручками для хранения всех парикмахерских инструментов и материалов.
Рабочая поверхность с углублениями для размещения косметических средств позволит всегда хранить под рукой все самое необходимое для работы.
Вогнутые боковины предназначены для компактной установки тележки возле круглого парикмахерского зеркала или столика, для экономии рабочего пространства.
Тележка изготовлена из легкого высококачественного экологически чистого пластика, покрытого акрилом, который не бьется, не царапается и выдерживает направленное температурное воздействие.
Резиновые колесики в основании тележки делают её перемещение легким и бесшумным.
Габаритные размеры:
- Ширина: 46 см;
- Глубина: 42 см;
- Высота: 86 см.
Цвет: белый.
Гарантия на товар 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Держатель для фена |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Основные | |
| Цвет | Белый, Серебро |
- Цена: 12 190 ₴












