Маникюрный стол Pandora
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Маникюрный стол Pandora — функциональное оборудование, для грамотной организации рабочего места.
Модульная конструкция позволяет создавать эргономичное пространство индивидуально под каждого мастера.
Модель выполнена в стиле Loft, с использованием высококачественной фурнитуры.
В модели используется противоударная кромка по периметру столешницы.
Ящики укомплектованы телескопическими направляющими полного открывания.
Колесики с защитой напольного покрытия и мягким ходом.
Стол можем укомплектуем любой вытяжкой из нашего ассортимента.
Металлическую боковую опору можем выполнить в белом, черном и золотом цветах.
Характеристики:
- материал изготовления ДСП;
- торцы покрыты кромкой ПВХ для защиты от механических повреждений;
- металлическая нога покрыта порошковой краской для защиты от воздействия влаги;
- телескопические направляющие;
- металлические прорезиненные колеса;
- фурнитура на выбор.
Габаритные размеры:
- ширина: 120 см;
- ширина ящика: 35 см;
- ширина полочек: 20 см;
- высота: 76 см;
- глубина: 60 см.
Корпус стола изготовлен из качественного ламинированного ДСП, цвет которого можно подобрать на выбор
Стол оснащен тумбой и выдвижными ящиками. При необходимости можно установить на них замочки с дополнительной оплатой.
Срок изготовления 10-14 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Колесики |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | металл, ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Количество полок | 0 шт. |
| Материал опоры | металл |
| Количество полок, шт. | 0 |
- Цена: 12 551 ₴











Отправка с 13 июня 2026
