- Для мастеров и студий со средней загрузкой.
- От 5 клиентов в день.
- Вмещает 3 набора инструментов или 5 крафтпакетов за одну загрузку.
- Сертифицирован УкрСЕПРО.
Сухожаровой шкаф Микростоп М2 Rainbow обеспечит работу для 2-3 мастеров ногтевого сервиса на смене. Вмещает 5 комплектов инструментов в крафт пакете или 3 без него. Покрывает потребности крупных салонов, где есть необходимость в стерилизации большого количества инструментов одновременно.
Весь модельный ряд сухожаров Микростоп, имеет одинаковые технические характеристики. Каждый может выбрать нужный объем, в зависимости от загруженности салона/мастера.
Стерилизатор позволяет добиться идеальной чистоты, при этом не навредив инструменту мастера. Обработка происходит под действием сухого горячего воздуха. Микростоп М2 поможет сохранить здоровье Вашим клиентам и сотрудникам.
Преимущества:
- Сухожаровой шкаф Микростоп очищает на 100% инструмент от бактерий.
-
Не портит маникюрные инструменты.
- Наличие сервисного центра в Киеве.
-
Соответствует утверждённым МОЗ Украины параметрам стерилизации, что подтверждается микробиологическим исследованием МЛЦ МОЗ Украины.
-
Стерилизатор Микростоп сертифицирован УкрСЕПРО – Украинской государственной системы сертификации продукции.
Технические характеристики:
- Экономный расход электроэнергии – 300 Ватт/час.
- Электронное управление.
- Отклонение температуры от заданного значения: ± 1С.
- Выход на заданную температуру стерилизации – 11 минут.
- Аварийное отключение при перегреве корпуса.
- Объём стерилизационной камеры: 4 литров.
- Одновременно можно стерилизовать 3 набора маникюрных инструментов без крафт пакетов или 5 наборов в крафт пакетах.
Размеры:
- Длина: 28 см;
- Высота: 26 см;
- Глубина: 35,5 см;
- Размер лотка для инструментов: 212*203*27 см;
- Размер крафт пакетов: 100*200 мм.
- Вес: 6 кг
В комплект входит:
- Сухожаровой шкаф Микростоп М2.
- Съёмный лоток для инструментов.
- Кольца для извлечения лотка.
- Электрический кабель.
- Инструкция.
Режимы стерилизации:
200°С – 30 мин
180°С – 60 мин
160°С – 150 мин
Гарантия на товар 18 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
У всех моделей Микростоп появилась кнопка на крышке.
- Крышка прилегает к корпусу максимально плотно. Теперь не нужно переживать о герметичности камеры и качестве стерилизации. ⠀
- Еще один плюс кнопки — налет от крафтпакетов будет меньше оседать на внешней части сухожара.⠀

Стерилизуются инструменты из металла, стекла и устойчивых к высокой температуре материалов.
Отличия между стерилизаторами Микростоп
| Модель | Количество наборов инструментов в крафт пакете | Количество наборов инструментов без крафт пакета |
| М1/М1е | 1 | 2 |
| М1+ | 3 | 2 |
| М2 | 5 | 3 |
| М3 | 3 | 6 |
| М3+ | 9 | 6 |
| ГП-10 | 9 | 12 |
| ГП-15 | 12 | 16 |
| ГП-20 | 15 | 19 |
Микростоп М2 соответствует украинским стандартам стерилизации. Микростоп получил сертификат в 2016 году после технических испытаний и лабораторного подтверждения температурного режима.
Данные для транспортировки:
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 41х34х31 см.
Вес: 9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 300 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Объем | 3000 мл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Микростоп |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 280 мм |
| Ширина корпуса | 355 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота корпуса | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Стерилизатор |
| Объём камеры/емкость, л (диапазоны) | до 3 л |
| Производитель | Микростоп |
| Вместимость крафт-пакетов, шт. | 4-6 |
| Количество полок/лотков (шт.) | 1 |
- Цена: 12 700 ₴












Отправка с 07 мая 2026


