Подставка для ног Gold
Производство: Украина
Материал: металл.
Подставка окрашена порошковой краской золотого цвета в термопечи.
Размеры:
- Ширина 30 см;
- Глубина 19 см;
- Высота 21 см;
Смотреть весь каталог производителя Velmi
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Утяжелённая пластина |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 774 ₴











Отправка с 13 июня 2026
