Профессиональная ультразвуковая ванна CD–4875, 7.5 л
Производство: Codyson, Китай
Особенности:
Ультразвуковая ванна CD–4875 — мощное и эффективное оборудование для качественной и быстрой очистки предметов и инструментов. Мойка аккуратно очищает от всех загрязнений, нагара и жира сложных по форме инструментов и изделий, наличие функции дегазации и простая и понятная панель управления.
Преимущества:
- Надежность использования. Мойка оснащена двойной защитой от перегрева и активным охлаждением корпуса.
- Быстрый процесс очистки за счет трех излучателей ультразвука промышленного класса, все загрязнения отмываются даже в труднодоступных местах.
- Влагостойкость электронной платы повышает долговечность мойки.
- Материал корпуса — прочный противоударный пластик, резервуар выполнен из нержавеющей стали.
- Бак имеет увеличенный объем, что позволяет очищать за один процесс большее количество изделий.
- На боковой панели мойки расположен кран для слива жидкости.
- На верхней панели расположены кнопки, с помощью которых производится настройка параметров очистки, все они мгновенно отображаются на дисплее.
Технические характеристики:
- мощность: 410Вт;
- частота: 35 кГц;
- объем резервуара: 7500мл;
- материал бака – нержавеющая сталь SUS304;
- установка температуры: 40° — 60°С;
- цифровой таймер: от 1 до 30 минут;
- три керамических нагревателя;
- три излучателя ультразвука.
Размеры:
- размер ванночки: 54.1 х 33.7 х 27.7 см;
- размер резервуара: 33.1 х 23.8 х 10.5 см;
- масса нетто: 9.8 кг;
Гарантия 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CODYSON |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.8 кг |
| Объем | 7500 л |
| Рабочая частота | 35 кГц |
| Таймер | Да |
| Температура нагрева | 60 град. |
| Мощность, Вт | 410 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 277 мм |
| Длина | 541 мм |
| Ширина | 337 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 574 ₴










