Косметологическая тележка Tertio Gold (big) идеально подходит для прихожей, туалета или ванной комнаты в качестве дополнительного мобильного места для хранения мелочей.
Тележка имеет три сатиновые стеклянные полочки, удобные ручки и маневренные колесики для легкого перемещения.
- имеет хорошо продуманную, надежную, прочную и долговечную конструкцию;
- удачно сочетает компактные размеры и значительную вместительность;
- обладает высокой мобильностью, маневренностью и строгим функциональным дизайном;
- изготовлена из качественных сертифицированных материалов;
- соответствует санитарным нормативам и требованиям;
- легкая, простая, мобильная и удобная в использовании;
- позволяет удобно организовать рабочее место мастера;
- гармонично вписывается в любой интерьер;
- адаптирована к регулярной санобработке и дезинфекции;
- отличается высоким качеством и невысокой ценой.
Технические характеристики:
- три полки из сатинового стекла;
- металлический каркас окрашен порошковой краской;
- ручки для удобного перемещения;
- металлические прорезиненные колёсики.
Габаритные размеры:
- ширина: 50 см;
- длина: 40 см;
- высота: 95 см;
Цвет: золотой
Срок изготовления 10-14 дней
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Золотой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 950 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴








Отправка с 07 июня 2026


