Вакуумно-шариковый массажер 2-в-1 Delica Вакуум + Нагрев
4 750 ₴
- В наличии
- Код: BS_vacuum_nagrev
Вакуумно-шариковый массажер 2-в-1 Delica Вакуум + Нагрев
Производство: Китай
Особенности:
Представляем инновационный вакуумно-шариковый массажер Delica 2-в-1: Вакуум + Нагрев. Это устройство разработано для применения как в профессиональных массажных и косметологических центрах, так и в домашних условиях для ухода за кожей и коррекции фигуры.
Благодаря передовой беспроводной технологии и компактным размерам Delica, вы можете наслаждаться процедурой в любое удобное для вас время и в любом месте.
Этот портативный вакуумно-шариковый массажер предназначен для оздоровительного вакуумного массажа, вакуумного лимфодренажа и статического вакуумного воздействия на биологически активные точки.
Delica предлагает 3 уровня интенсивности вакуума и дополнительную функцию деликатного нагрева, обеспечивая максимальный комфорт и расслабление мышц во время процедуры.
Вакуумный массаж способствует укреплению мышц, активизации обмена веществ, выводу токсинов из организма, уменьшению отеков и целлюлита.
Комплект Delica включает три вакуумно-шариковых насадки из титанового сплава, специально разработанных для разных зон тела. Они гарантируют безопасность, антиаллергенность, антикоррозийные свойства и антибактериальную защиту, обеспечивая надежное и эффективное воздействие.
Комплектация аппарата:
Корпус устройства: 1 шт.
Кабель питания: 1 шт.
Вакуумно-шариковые насадки - 3 шт.
- диам. 74 мм: 1 шт.
- диам. 54 мм: 1 шт.
- диам. 34 мм: 1 шт.
Комплект сменных многоразовых защитных полимерных фильтров:
- цилиндрические дл.: 27 мм;
- цилиндрические дл.: 20 мм;
- мембрана с силиконовым уплотнителем диам.: 15 мм;
Инструкция по эксплуатации (укр.) - 1 шт.
Технические характеристики:
- параметры сети: 100 – 240 В; 50/60 Гц;
- мощность: 9 В;
- количество уровней интенсивности вакуума: 3;
- время зарядки: 3-4 часа;
- время работы: 2-3 часа;
- размеры корпуса аппарата: 18,5 х 4,5 х 3,5 см;
Транспортные данные:
Размеры упаковочной коробки: 26,5х18,3х7 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 185 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 350 мм |
| Область применения | Тело |
| Питание | Аккумулятор |
| Применение | Вакуумный массаж |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 450 см |
- Цена: 4 750 ₴















