Фен для волос BaByliss Pro Caruso с ионизацией 2400W
3 180 ₴
- В наличии
- Код: IR_JD_bab6510ire
BaByliss Pro BAB6510IRE Caruso Ionic —это профессиональный фен из серии BaByliss PRO Caruso, разработанный с учетом комфорта парикмахеров. Его эргономичная ручка спроектирована для снижения мышечного напряжения в процессе работы. Каждая деталь фена изготавливается из итальянских комплектующих на заводе в Бергамо, что обеспечивает непревзойденное качество и применение проверенных временем технологий.
Мощный роторный мотор переменного тока (AC) гарантирует высокую производительность. Фен имеет 6 уровней регулировки температуры и скорости воздушного потока, позволяя выбрать оптимальный режим для каждой укладки. Также в фене есть функция моментального охлаждения с использованием холодного воздуха.
Для защиты здоровья и придания волосам блеска встроен генератор отрицательно заряженных ионов.
Характеристики:
- потребляемая мощность: 2400 Вт;
- скорость воздушного потока: 128 км/час;
- расход воздуха: 125 м3/час;
- надежный мотор переменного тока (АС);
- 2 режима скорости и 3 режима температуры;
- кнопка Cold Shot для фиксации укладки;
- генератор ионов для гладкости волос;
- скорость испарения влаги: 6 грамм/минуту;
- съемный стальной фильтр;
Размеры:
- длина шнура: 2.7 метра;
- длина: 20.5 см;
- вес: 540 грамм;
Комплектация: 2 насадки-концентратора (6х60 мм, 6х75 мм) и сопроводительная документация.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
- Цена: 3 180 ₴





