Вытяжка аккумуляторная для маникюра с Hepa фильтром
Производство: Китай
Особенности:
Мощная вытяжка на 80 Вт оснащена аккумулятором для обеспечения бесперебойной работы мастера маникюра и педикюра, позволяет выполнить процедуры на профессиональном уровне, даже если отсутствует электроснабжение.
Срок работы вытяжки без подключения к сети составляет 5 часов.
Переключение скоростей производится удобным регулятором скорости, расположенным на боковой панели корпуса.
Надежное содержание микроскопических частиц пыли размером от 10 мкм и менее происходит посредством системы очистки с HEPA фильтрацией. Нера-фильтр улавливает мелкодисперсную пыль до попадания на внутренние детали вытяжки, не допуская попадания пыли на лопасти кулера. Благодаря этой технологии двигатель вентилятора не теряет мощности длительное время использования прибора, служит долго и имеет хорошее состояние.
Уход за вытяжкой прост: форма модели позволяет быстро ее очистить и продезинфицировать.
Технические характеристики:
- мощность: 80 Вт;
- работает от сети;
- время зарядки 1.5-2 часа;
- скорость оборотов: 3000 об/мин;
- напряжение: 220-240 В.
Размеры:
- длина: 27,5 см;
- ширина: 18,7 см;
- высота: 7,8 см.
Цвет: белый
Гарантия 6 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27.5 см |
| Ширина | 18.7 см |
| Высота | 7.8 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 80 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |
- Цена: 3 399 ₴















