Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 350 мм |
| Глубина кресла | 400 мм |
| Ширина кресла | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴


Отправка с 01 мая 2026


