Настольная лампа для маникюра — это рабочая лампа с креплением на пружинных фиксаторах, возможностью регулировки высоты, положения плафона и вертикального света лампы. Сложная конструкция из высококачественного алюминия надежно крепится к столу, кушеткам, обеспечивает равномерное освещение рабочего места без бликов и напряжения для зрения. Круглый глубокий плафон усиливает яркость света. Лампа имеет легкий вес, прочная, благодаря металлическим элементам имеет повышенную износостойкость и длительный период использования.
Металлическая ножка оснащена поворотными механизмами, с помощью которых можно отрегулировать требуемый угол наклона плафона и направление освещения.
Данная модель — отличный вариант для мастеров ногтевого сервиса, школьников и студентов, офисных работников и любителей заниматься рукоделием.
Рекомендуется использовать лампочки накаливания не более 60Вт.
Технические характеристики:
- источник света: лампа накаливания, светодиодная, энергосберегающая;
- тип цоколя: Е27;
- мощность: 60 Вт;
- высота лампы (без цоколя): 75 см;
- плафон крутится на 360°;
- диаметр плафона: 14.5 см;
Цвет: белый, черный
Лампочка в комплект не входит!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 709 ₴





