Ультразвуковая ванна JP 3800S Skymen
Производство: Skymen, Китай
Особенности:
Ультразвуковая мойка компактное устройство с современным дизайном, которое используется для быстрой и качественной очистки инструментов от всех загрязнений и нагара. Таймер имеет пять режимов настройки времени мойки. Внутренняя емкость данной модели изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает износостойкость оборудования. На стенках емкости установлены ультразвуковые преобразователи (излучатели), чаще всего пьезоэлектрические. Электронный ультразвуковой генератор представляет переменный ток нужной частоты, который улавливают излучатели и превращают в механические колебания.
Аппарат имеет стандартный принцип работы, в емкости под воздействием ультразвука и звукового давления создается кавитационный эффект, в моющей жидкости возникает большое количество воздушных пузырьков. При разрыве пузырей происходят маленькие взрывы, что дает возможность качественной очистки всех видов загрязнений поверхности деталей и предметов, заложенных в мойку. Ультразвуковая мойка JP 3800S обеспечивает глубокую и тщательную очистку.
Технические характеристики:
- мощность: 50Вт;
- объем резервуара: 600 мл;
- цифровой таймер: 5 режимов (90 сек, 180 сек, 280 сек, 380 сек, 480 сек).
Размеры:
- внутренний объем резервуара: 155х95х52 мм;
- внешние габариты: 210х150х140 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skymen |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Объем | 600 л |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: Цену уточняйте






