Косметологическая тележка S3 белая идеально подходит для салонов, медицинских и массажных кабинетов для хранения инструментов и аксессуаров.
Тележка имеет три сатиновые стеклянные полочки, удобные ручки и маневренные колесики для легкого перемещения.
Преимущества:
- имеет хорошо продуманную, надежную, прочную и долговечную конструкцию;
- удачно сочетает компактные размеры и значительную вместительность;
- обладает высокой мобильностью, маневренностью и строгим функциональным дизайном;
- изготовлена из качественных сертифицированных материалов;
- соответствует санитарным нормативам и требованиям;
- легкая, простая, мобильная и удобная в использовании;
- позволяет удобно организовать рабочее место мастера;
- гармонично вписывается в любой интерьер;
- адаптирована к регулярной санобработке и дезинфекции;
- отличается высоким качеством и невысокой ценой.
Технические особенности:
- три полки из сатинового стекла;
- металлический каркас окрашен порошковой краской;
- прорезиненные колёса из металла.
Габариты тележки:
- ширина: 54 см;
- глубина: 40 см;
- высота: 79 см;
- внутренние размеры полок: 35,5*45,5 см;
- наружный размер полок: 40*50 см;
- диаметр колес: 5 см.
Цвет: белый
Упаковка: 86х53х15 см, вес 15 кг.
Поставляется в разобранном виде.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 790 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴









Отправка с 25 мая 2026


