Стильная кубическая форма дивана для ожидания Western воплощает в себе роскошный французский дизайн с плавными изгибами и мягкими цветами, что органично впишется в современный интерьер салона красоты, офиса или дома. Сплошная спинка с ровными боковинами отлично поддерживает плечевую зону, а упругое сиденье позволяет расслабиться, и время ожидания для ваших клиентов пролетит незаметно.
Весь периметр дивана декорирован акцентной каретной стяжкой в форме ромбов, пересечения ромбов украшены пуговицами одного цвета с обивкой. Стяжка придает изящной объемности всему дивану, элементы крепления каретной стяжки рассчитаны на длительный (от 10 лет и более) период использования, даже при постоянных нагрузках они не изнашиваются и не разъединяются.
Данная модель незаменима для использования в помещениях с активным потоком посетителей, ведь она имеет высокие показатели надежности и изготовлена из высококачественных материалов и комплектующих европейского производства. Конструкция дивана прочная, массивный деревянный каркас обеспечивает отличную устойчивость. Мягкая качественная обивка из эко-кожи 1-й категории (износостойкость 70 000 - 100 000 циклов по тесту Мартиндейла) просто и легко очищается от загрязнений, не поддается выгоранию.
По вашему желанию можно выбрать другой вариант обивки дивана - специальную высококачественную мебельную ткань, которая отличается повышенной износостойкостью, не стирается и не выцветает длительный период использования.
Палитра цветов и оттенков обивки разнообразна, вы сможете подобрать тон по вашему предпочтению.
Форма подушек дивана не деформируется со временем, ведь в нем качественная набивка из формоустойчивого поролона 25-й плотности отлично держит форму изделия и не деформируется при длительной эксплуатации.
Материалы используемые в данной модели:
- итальянский, либо турецкий заменитель кожи 1 категории;
- 25-я плотность поролона
- каркас изготовлен из фанеры и ДВП;
- хромированные ножки.
Технические характеристики:
- ширина: 220 см;
- высота: 80 см;
- глубина: 110 см.
Изготавливается под заказ.
Срок выполнения 10 - 14 дней.
Гарантия на товар 12 месяцев
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 180 см |
| Глубина дивана | 65 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | алюминий |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | турецкий кожзам |
- Цена: 37 926 ₴











Отправка с 17 мая 2026
