Это комфортный и солидный диван с ровными геометрическими пропорциями и высокими показателями надежности является универсальным изделием для использования в приемных, салонах красоты и парикмахерских, где есть постоянный поток клиентов. Модель отличают выдержанные линии, нейтральная расцветка без лишнего декора и всегда модный классический дизайн с элементами минимализма, что делает его уместным и в классическом, и в ультрасовременном оформлении интерьера.
Прямоугольная форма подушек сиденья, спинки и боковых частей надолго обеспечит презентабельный вид дивана без потери упругости подушек. Наполнитель - формоустойчивый поролон 25-й плотности, мягкий и устойчивый к деформации. Пружинки-змейки идеально держат форму изделия.
Диван изготовлен из высококачественных материалов и комплектующих европейского производства. Прочная конструкция установлена на металлические хромированные ножки, которые делают диван визуально легким и обеспечивают устойчивость изделия.
Правильные геометрические линии дивана отлично гармонируют с мягкой качественной обивкой из эко-кожи 1-й категории (износостойкость 70 000 - 100 000 циклов по тесту Мартиндейла). Она очень легко очищается от загрязнений и не теряет первоначального вида: не вытирается и не выгорает.
Также к вашему вниманию предлагаем вариант обивки дивана специальной высококачественной износостойкой, мебельной тканью, которая не стирается и не выцветает.
Цвет обивки вы можете подобрать на собственный вкус из широкой гаммы цветов и оттенков.
Диван Rio - отличный выбор для салонов, парикмахерских и помещений, владельцы которых беспокоятся, чтобы клиенты в ожидании чувствовали себя удобно и уютно.
Материалы используемые в данной модели:
- итальянский, либо турецкий заменитель кожи 1 категории;
- 25-я плотность поролона
- каркас изготовлен из фанеры и ДВП;
- хромированные ножки.
Технические характеристики:
- ширина: 150 см;
- высота: 90 см;
- глубина: 80 см.
Изготавливается под заказ.
Срок выполнения 10 - 14 дней.
Гарантия на товар 12 месяцев.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 150 см |
| Глубина дивана | 80 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | турецкий кожзам |
- Цена: 18 434 ₴











Отправка с 17 мая 2026
