Многофункциональная трехсекционная косметологическая кушетка, идеально подходит для таких услуг как: наращивание ресниц, депиляция и любых косметологических процедур, а также для массажа. В этой модели мастер всегда сможет легко и быстро выставить комфортную высоту кушетки для работы, благодаря гидравлическому подъемнику.
Кушетка обтянута маслоотталкивающим и водоотталкивающим PVC.
Основание кушетки металлическое, покрыто порошковой краской белого цвета.
Кушетка раскладывается горизонтально, имеет плавную механическую регулировку секций головы и ног.
Удобные съемные подлокотники, есть отверстие для лица.
Технические характеристики:
- металлическое основание, порошковая покраска;
- гидравлическая регулировка высоты: от 72 до 96 см;
- механическая регулировка положения спинки / ножной части;
- угол подъема спинки от 0º до 45º, ступенчатая регулировка;
- угол подъема ножной части от 55º до 0º, ступенчатая регулировка;
- отверстие для лица;
- съемный подголовник;
- съемные подлокотники;
- пенополиуретановый наполнитель, толщина 10 см;
- материал обивки: водоотталкивающий ПВХ, винилкожа;
- 4 колесика для перемещения кушетки с возможностью блокировки;
- максимальная нагрузка: до 250 кг.
Размеры:
- высота: 72-96 см;
- длина: 186 см;
- ширина: 82 см;
- вес нетто: 45 кг;
- вес брутто: 55 кг;
- упаковка: 158х67х75 см;
Цвет: бежевый.
Поверхность кушетки можно очищать мыльным раствором.
Санитарно-гигиеническое заключение
Гарантия 12 месяцев на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией — не распространяется.
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Наличие колесиков, Вырез для лица |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | цельная |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1860 мм |
| Максимальная высота | 960 мм |
| Минимальная высота | 720 мм |
| Ширина | 820 мм |
- Цена: Цену уточняйте










