Косметологическая тележка D-4 Black – идеальный выбор для профессионалов, стремящихся к качеству и функциональности. Эта открытая тележка является незаменимым помощником в вашей салоне красоты или спа-центре.
У этой тележки есть все, что вам нужно: 4 прочных колесика обеспечивают плавное и легкое перемещение по помещению. С трёмя просторными полками, вы сможете удобно организовать все необходимые инструменты и материалы.
Каркас тележки выполнен из натурального дерева, покраска выполнена высококачественными итальянскими материалами придающего ей прочность и элегантность. Верхнии полки изготовлены из стекла, добавляя дополнительный шарм и легкость.
Косметологическая тележка D-4 Black – ваш надежный и функциональный помощник в создании прекрасной обстановки в вашем салоне красоты. Выберите качество и комфорт, чтобы эффективно организовывать свою работу и достичь идеальных результатов. Закажите тележку D-4 Black прямо сейчас и уверьтесь в правильности своего выбора.
Размеры тележки:
- высота: 69 см;
- глубина: 39 см;
- ширина: 50 см;
- размер полочек: 54 х 39 см;
- толщина полочек: 8 мм, по периметру полированные;
- расстояние между полками: 26 см;
- вес: 21 кг.
Отправляется в разобранном состоянии в коробке и деревянном каркасе. В комплекте есть ключ для сборки.
Цвет: черный.
Срок изготовления 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 21 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево, стекло |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: Цену уточняйте








