Тележка косметологическая R-20 — практичная модель, идеально подходящая для мастеров в различных сферах красоты. Выполнена в классическом стиле.
Тележка оснащена тремя стеклянными полками, на которых можно удобно разместить все необходимые инструменты для работы мастера.
Удобные ручки и маневренные колесики позволяют легко и бесшумно перемещать тележку по любому напольному покрытию.
Технические характеристики:
- три стеклянные полки
- каркас из порошково окрашенного металла
- прорезиненные колеса
Габариты тележки:
- ширина: 44 см;
- глубина: 30 см;
- высота: 78 см;
- внутренние размеры полок: 37,8 х 27,8 см;
- толщина стекла: 4 мм;
Цвет: белый
Размер тележки в упаковке: 3
- Две коробки.
- Ноги: 32х81х5 см;
- Полки: 11х41х31 см;
- Вес 9 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴










Отправка с 10 июня 2026


