Стульчик мастера NG-CH049 - идеальное решение для салонов красоты, медицинских офисов и эстетической медицины. Он сочетает в себе функциональность и практичность.
Предлагаем вам удобный, функциональный и надежный стульчик мастера. В его особенностях присутствует подлокотник, который обеспечивает дополнительный комфорт во время длительных процедур.
Особое внимание следует уделить материалу, из которого изготовлен стульчик - техногель. Благодаря своей текстуре он легко очищается и поддерживает высокую степень чистоты.
Размеры:
- диаметр сиденья: 35 см;
- высота: 47 - 63 см;
- высота (регулируемая) со спинкой: 70–87 см;
- допустимая нагрузка: 70 кг;
- вес 8 кг.
Цвет: черный.
Размеры упаковки: 50x50x20 см.
Под заказ 14 рабочих дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 630 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 470 мм |
| Глубина сиденья | 350 мм |
| Глубина стула | 350 мм |
| Ширина сиденья | 350 мм |
| Ширина стула | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стульчика | таблетка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








