Получите эту позицию бесплатно при покупке «Педикюрная вытяжка с HEPA фильтром Teri 800M»
Педикюрная вытяжка Teri 800М с HEPA фильтром — это идеальное сочетание долговечности, удобства, практичности и привлекательного дизайна. Компактная и надежная, она идеально подходит для использования в педикюрных кабинетах, обеспечивая чистоту и безопасность рабочего места, а также защиту от вредных испарений.
Корпус вытяжки выполнен из прочного ABS пластика, а все электронные компоненты закрыты пластиковым корпусом. Съемная нержавеющая решетка крепится на магнитах и предлагает разные цвета для выбора. Корпус подставки выполнен из нержавеющей трубы, обеспечивая привлекательный внешний вид даже при длительном использовании.
Вытяжка Teri 800М оснащена вентилятором, на котором установлен фильтр, исключающий выдувание пыли при забивании фильтра. Это позволяет сохранить долговечность вытяжки и защитить вентилятор и электронику от попадания пыли.
Фильтрация происходит на 100% благодаря установке HEPA фильтра, обеспечивая эффективное и мгновенное поглощение пыли и мелких частичек ногтей.
Фильтр рекомендуется вытряхивать во влажную раковину после 1-2 клиентов и менять 1 раз в месяц.
Для поддержания внешнего вида решетки необходимо избегать попадания агрессивных и коррозийных препаратов. Рекомендуется очищать решетку медицинским спиртом и вытирать поверхность насухо.
HEPA фильтры отличаются высокой эффективностью очистки воздуха и широко используются в пылесосах, системах очистки воздуха, а также в системах вентиляции и кондиционирования воздуха.
Технические характеристики:
- Тяга: 2,5-4,5 метра в секунду;
- Мощность: 80 Ватт;
- Напряжение питания: 230 вольт;
- Шум: 63-76 dB;
- Обороты двигателя: 2700 в минуту;
- Размер вытяжки: 257х262х108 мм (ШхГхВ);
- Высота подножки: 55-90 см;
- Подушка (Д*Ш*В): 30*15*7 см;
Цвет:
- корпус: черный, белый
- сетка: серебро, золото
- подушка: на выбор
Комплектация:
- вытяжка;
- подножка;
- кабель питания;
- HEPA фильтр Teri;
- гарантийный талон;
- сертификат СЭС, сертификат качества и декларация соответствия.
Дополнительно Вы можете приобрести у нас сменный HEPA фильтр.
Правила пользования фильтром:
- вытряхивать пыль во влажную раковину после каждого клиента;
- промывать фильтр хотя бы раз в неделю;
- менять фильтр 1 раз в месяц.
Гарантия 24 месяца.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Teri |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для педикюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25.7 см |
| Ширина | 26.2 см |
| Высота | 10.8 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 80 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 2700 об/мин |
| Основные | |
| Тип вытяжки | Педикюрная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |
- Цена: 12 000 ₴

















