Модель парикмахерской мойки Valencia уже заслужила статус классики среди владельцев барбершопов. Основное внимание уделяется ромбовидной прошивке, которая придает креслу элегантность. Прошивка может быть выполнена как контрастной, так и в тон основному цвету.
Мойка Valencia обеспечивает высокое качество парикмахерских услуг для ваших клиентов и подчеркивает безупречный вкус и статус вашего салона. Она гармонично дополнит мужской интерьер.
Изготовлена из первоклассных материалов и комплектующих, эта мойка является продуктом ведущего производителя оборудования для салонов красоты и парикмахерских в Украине.
Мойка оснащена поворотным механизмом, который позволяет наклонять керамическую раковину под нужным углом для максимального комфорта мастера и клиента.
Просторное кресло мойки, выполненное из плотного материала, обито качественной экокожей, которая легко чистится и моется, соответствуя всем гигиеническим нормам и стандартам.
Цвет обивки можно выбрать из широкой цветовой палитры образцов.
Мойка может комплектоваться любой керамикой, цена зависит от выбранного вами варианта:
- керамика New York белого или черного цвета;
- керамика производства Польши белого или черного цвета;
- керамика производства Италии белого или черного цвета.
В комплектацию входит набор профессиональной сантехники Стандарт.
Размеры:
- ширина: 66 см;
- высота: 92 см;
- глубина: 120 см.
Срок изготовления 10-14 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание. Сервисный центр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Высота парикмахерской мойки | 92 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| керамика | Керамика New York (белая/черная) |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
- Цена: от 27 023 ₴







Отправка с 25 мая 2026
