Подлокотник для маникюра Loft L — это комфорт и безопасность, сочетающиеся в лаконичном дизайне.
Элегантные металлические ножки и качественная эко-кожа подушки делают эту подставку идеальным выбором. Легко чистится от загрязнений и подходит для всех моделей настольных вытяжек. Широкая подушка обеспечивает приятную процедуру маникюра для клиента, а также заботится о здоровье спины мастера во время работы.
Преимущества работы:
- экономия времени — вам не нужно постоянно напоминать клиенту о расслаблении или выравнивании руки;
- безопасность процедуры — правильное положение руки во время маникюра минимизирует опасность случайных порезов и неправильного обрезания ногтя;
- профилактика здоровья позвоночника — правильное положение исключает нарушение осанки, утомляемость мышц спины и шеи, онемение пальцев;
- позитивные отзывы клиентов — ведь для клиентов важны комфортные и эстетичные условия!
Габаритные размеры:
- высота: 17 см (внутри – 12.3 см);
- длина: 44 см;
- глубина: 15 см.
Цвет: белый, черный, черный дерево.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teri |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 см |
| Длина | 44 мм |
| Материал | Металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет обивки | Белый |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴














