Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настольная вытяжка с фильтром Tiny Ulka»
Настольная вытяжка с фильтром Ulka Tiny — новинка для профессионалов в сфере красоты. Ее неоспоримое преимущество — стильный дизайн, а удобная конструкция заботится о комфорте ваших клиентов. Модель Tiny занимает немного места, что особенно важно для мастеров с ограниченным рабочим пространством.
Защитные решетки, установленные с обеих сторон вентилятора, придают вытяжке дополнительный уровень безопасности. Это особенно важно для предотвращения травмирования, например, в случае, если мастер неудачно попытается заменить фильтр в процессе работы вентилятора. Эти решетки служат эффективным барьером, защищая пальцы мастера от возможных повреждений.

Данная модель гарантированно обеспечите чистоту на Вашем рабочем месте.
Технические характеристики:
- мощность: 58 W;
- производительность: 700 м.куб/час;
- уровень шума: 42 Дб;
- сила всасывания: 2,5-2,6 м/с;
Габаритные размеры:
- длина: 26 см;
- ширина: 21,3 см;
- высота: 9,4 см;
- вес: 900 грам;
Цвет корпуса: белый, серый, черный..
Основные правила ухода за фильтром:
1. Мочить фильтр нельзя!
2. Вытряхивать фильтр необходимо после каждого клиента.
3. Забивающиеся в волокно мелкие частицы, чистить любой узкой щёткой.
4. При загрузке 5-6 клиентов в день, фильтра хватает на 1,5 месяца, при соблюдении выше перечисленных рекомендаций.
У нас Вы можете приобрести сменный фильтр для вытяжки.
Гарантия на товар 60 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ULKA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Для маникюра |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9.5 см |
| Длина | 23.5 см |
| Ширина | 32 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 58 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |
- Цена: 7 000 ₴
















