Стульчик для визажа Kler velor Black со стильным дизайном станет незаменимым помощником мастера визажиста. Благодаря высококачественной фурнитуре, модель прослужит Вам долгий срок. Кресло оборудовано пневматическим подъемником для регулировкой высоты. Функция вращения сиденья на 360 градусов. База стульчика изготовлена из металла, покрытого черной порошковой краской.
Характеристики:
- обивка: велюр;
- каркас из металла повышенной прочности;
- регулировка высоты сиденья выполняется с помощью пневматического механизма;
- конструкция кресла выдерживает нагрузку до 100 кг.
Габаритные размеры:
- ширина кресла: 30 см;
- глубина кресла: 40 см;
- высота спинки: 24 см;
- высота посадки в нижнем положении: 64 см;
- высота посадки в верхнем положении: 84 см;
- высота кресла в нижнем положении: 78 см;
- высота кресла в верхнем положении: 99 см;
- диаметр: 41 см.
Цвет: серый, черный, бежевый, зеленый, пурпурный.
Упаковка: 50х57х48 см.
Гарантия 6 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 990 см |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 300 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота спинки | 240 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип опор | Круг |
| Тип основания | Крестовина с неподвижными опорами |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет обивки | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 092 ₴









