Врезная вытяжка с фильтром Air Max VF 10 Tornado — это отличный помощник для мастера маникюра. Эта модель гарантировано обеспечит чистоту и порядок на рабочем месте, а так же комфорт клиента во время процедуры.
Корпус вытяжки полностью закрыт. Вытяжка плавно запускается в течение 6 секунд после проверки всех систем.
Технические характеристики:
- мощность: 65 ватт;
- плавный регулятор скорости;
- пропускная способность воздуха: 450-800 куб/час;
- уровень шума: 31-62 дБ;
- напряжение: 110-220 Вольт;
- фильтр производства Air Max;
- двигатель: производство Германия;
Размеры:
- ширина: 29 см;
- длина: 23 см;
- высота: 12 см;
- вес: 3,2 кг;
- размер отверстия в столе: 15,5*15,5 см.
- провод: 2,5 м;
Комплектация:
- вытяжка;
- адаптер и шнур;
- 1 фильтр.
Цвет решетки: бежевый (пластик).
Правила ухода за фильтром:
1. Фильтр мочить нельзя!
2. Вытряхивать фильтр надо после каждого клиента.
3. Мелкие частицы, желательно чистить при помощи любой узкой щётки.
4. При полной загрузки рабочего дня, 5-6 клиентов, фильтра хватает на 1,5 месяца, при соблюдении вышеперечисленных рекомендаций.
У нас Вы можете приобрести сменный фильтр для вытяжки.
Гарантия на товар 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Air max |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность вытяжки | 800 900 |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | True |
| Сменные мешки для пыли | False |
| Вид | Для маникюра |
| Длина | 23 мм |
| Высота | 12 см |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В В |
- Цена: Цену уточняйте














