Получите эту позицию бесплатно при покупке «Педикюрная вытяжка с HEPA фильтром Teri Turbo M»
Педикюрная вытяжка Teri Turbo M с HEPA фильтром — это идеальное сочетание долговечности, удобства, практичности и привлекательного дизайна. Компактная и надежная, она идеально подходит для использования в педикюрных кабинетах, обеспечивая чистоту и безопасность рабочего места, а также защиту от вредных испарений.
Корпус вытяжки выполнен из прочного ABS пластика, а все электронные компоненты закрыты пластиковым корпусом. Съемная нержавеющая решетка крепится на магнитах и предлагает разные цвета для выбора. Корпус подставки выполнен из нержавеющей трубы, обеспечивая привлекательный внешний вид даже при длительном использовании.
Вытяжка Teri Turbo M оснащена вентилятором, на котором установлен фильтр, исключающий выдувание пыли при забивании фильтра. Это позволяет сохранить долговечность вытяжки и защитить вентилятор и электронику от попадания пыли.
Фильтрация происходит на 100% благодаря установке HEPA фильтра, обеспечивая эффективное и мгновенное поглощение пыли и мелких частичек ногтей.
Фильтр рекомендуется вытряхивать во влажную раковину после 1-2 клиентов и менять 1 раз в месяц.
Для поддержания внешнего вида решетки необходимо избегать попадания агрессивных и коррозийных препаратов. Рекомендуется очищать решетку медицинским спиртом и вытирать поверхность насухо.
HEPA фильтры отличаются высокой эффективностью очистки воздуха и широко используются в пылесосах, системах очистки воздуха, а также в системах вентиляции и кондиционирования воздуха.
Технические характеристики:
- Тяга: 1,3-5,4 метра в секунду;
- Мощность: 90 Ватт;
- Напряжение питания: 230 вольт;
- Шум: 58-80 dB;
- Обороты двигателя: 3000 в минуту;
- Размер вытяжки: 257х262х108 мм (ШхГхВ);
- Высота подножки: 55-90 см;
- Подушка (Д*Ш*В): 30*15*7 см;
Цвет:
- корпус: черный, белый
- сетка: серебро, золото
- подушка: на выбор
Комплектация:
- вытяжка;
- подножка;
- кабель питания;
- HEPA фильтр Teri;
- гарантийный талон;
- сертификат СЭС, сертификат качества и декларация соответствия.
Дополнительно Вы можете приобрести у нас сменный HEPA фильтр.
Гарантия 24 месяца.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Teri |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для педикюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25.7 см |
| Ширина | 26.2 см |
| Высота | 10.8 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Основные | |
| Тип вытяжки | Педикюрная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |
- Цена: 16 000 ₴
















