Это идеальное рабочее пространство как для парикмахера, визажиста и для домашнего интерьера. Светодиодные лампы выполняют не только роль дополнительного источника света, но и являются стильным элементом декора. Материал, используемый при изготовлении этого изделия, не только легок в уходе, но и обладает высокой устойчивостью к воздействию чистящих средств.
Модель оснащена одним выдвижным ящиком, установленным на телескопические направляющие, что обеспечивает плавное и легкое открытие и закрытие. Вы можете выбрать между теплым и холодным освещением, а количество лампочек легко регулируется в соответствии с вашими предпочтениями. Это рабочее место - практичное и стильное решение для вашей работы.
Характеристики:
- материал дсп;
- ящик на телескопических направляющих;
- 6 светодиодных лампочек вмантированные в раму.
Размеры:
- ширина: 80 см;
- глубина: 45 см;
- высота: 160 см;
- высота столешницы: 80 см;
- высота зеркала: 80 см.
Цвет: на выбор.
Срок изготовления 21 день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Тумба | 0 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 8 580 ₴












Отправка с 03 июня 2026


