Кушетка косметологическая BR-6672 - это профессиональная и функциональная кушетка с автоматической регулируемой высотой сиденья, угол наклона спинки, опоры для ног и колыбель. Она идеально подходит для всех косметологических процедур, массажа, депиляции, наращивания ресниц, тату и других схожих процедур.
Обивка кушетки выполнена из высококачественного кожзаменителя. В головной части кушетки предусмотрено отверстие для лица, которое закрывается подушкой. Подлокотники легко снимаются по необходимости.
Основные преимущества кушетки:
- 4 мотора;
- высота: электрическая регулировка - дистанционное управления;
- регулировка спинки: электрическая регулировка - дистанционное управления;
- регулировка ножной части: электрическая регулировка - дистанционное управления;
- колыбель - дистанционное управления;
- ручная регулировка вращения кресло;
- обивка — высококачественный кожзам;
- мягкие обитые подлокотники (съемные).
Размеры:
- длина в положение лежа: 192 см;
- ширина сиденья: 82 см;
- высота регулируется: от 58 до 89 см;
- угол подъема спинки: от 0° до 85°;
- угол подъема ножной части: 90 - 0°;
- регулировка люльки: до 30°;
- вес: 82 кг.
Размер упаковки: 172x83x69 см;
Цвет: белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество моторов | 4 шт |
| Количество секций | 3 |
| Особенности | Подушка-заглушка, Вырез для лица |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки подножной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип подножной части | цельная |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Длина | 1920 мм |
| Максимальная высота | 890 мм |
| Минимальная высота | 580 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электромоторов | 4 электромотора |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте












