Лампа для маникюра LED+UV Sun One, нового поколения с кварцевыми диодами, 48W (оригинал)
1 544 ₴
- В наличии
- Код: LED+UV_Sun_One_kvarc
Долгожданное обновление от ведущего производителя LED ламп компании SunUv. Лампы 2-го поколения с кварцевыми диодами.
Преимущества новых ламп:
- диоды выполнены из кварца и не подвержены выгоранию ( в отличии от пластиковых как в предыдущих моделях);
- более высокое качество полимеризации;
- увеличилась площадь просушки, так как свет стал более рассеянным;
- температура в диодах нового поколения составляет 60-80 градусов (в пластиковых превышала 100 градусов);
- вероятность перегрева сведена к минимуму;
- срок службы увеличился в 1.5-2 раза по заявке производителя;
Лампа Sun One 2-го поколения с кварцевыми диодами LED+UV – идеальное решение для полимеризации гель-лаков (шеллака), наращивания ногтей и других покрытий, содержащих гель (например, биогель).
С различными вариантами настроек времени, эта лампа становится крайне удобным инструментом для мастера маникюра и обещает быть незаменимым помощником. Продолжительность работы лампы может достигать до 50 000 часов.
Лампа оборудована таймером на 5, 30 и 60 секунд, а также двумя режимами мощности. Благодаря наличию всех необходимых функций, она значительно упрощает и ускоряет процесс работы с гелевыми лаками, красками и гелями, чувствительными к спектру LED-волн. Включение/выключение прибора производится при помощи датчика движения – просто поместите руку внутрь и вытащите ее.
Дно снимается и крепится с помощью магнитов, что обеспечивает легкость в использовании.
Как отличить оригинал от копии:
- На коробке и внутри лампы есть заводские наклейки с серийным номером, цифры должны совпадать.
- На коробке и на самой лампе должно быть написано название завода производителя SunUv (а не просто Sun, как на копиях).
- На задней части лампы, над разъемом для адаптера есть выбитые на корпусе надписи, означающие международный знак качества.
Революция в Nail индустрии
Новые технологии, новые возможности, новый прорыв!

Технология I поколения
Было:
Материал:
- пластик + силикон + маломощный светодиод
- частый выход светодиода из строя, при ударе или случайном механическом воздействии
- силикон неустойчив к ультрафиолетовому излучению, что приводило к постепенному "выгоранию" светодиода, снижению эфективности сушки с течением времени
- маломощные светодиоды потребляли большое количество электроэнергии, что приводило к нагреву светодиода до 100-120° при нормальной работе

Технология II поколения
Стало:
Материал:
- металл + кварц + сверхмощный светодиод
- твердый кварц полностью исключает нарушения электрического контакта светодиода при случайном воздействии
- кварц не подвержен "выгоранию" и устойчив к ультрафиолету
- температура нагрева светодиода снижена до 60-80°, что снижает риск выхода из строя
Технические характеристики:
- кол-во светодиодов: 30 штук;
- мощность: 48 и 24 Ватт, переключается нажатием и удержанием кнопки ON/OFF;
- период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, led-гель - 30-60 секунд;
- рабочие режимы: 120 секунд по умолчанию и таймерные режимы на 5, 30, 60 секунд;
- датчик движения;
- съемное дно;
- работоспособность: 50 000 часов;
- вес: 800 г;
- размер снаружи: 20*15,5*10 см;
- размер внутри: 15*13*5,7 см;
Цвет: белый, розовый, черный.
Имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам данной модели.
Гарантийный срок 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNUV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Вид оборудования | УФ CCFL+LED лампа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения, Выдвижное дно |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 544 ₴














