Лампа UV/LED S90 на 72 Вт с аккумулятором - незаменимый помощник для мастера маникюра и педикюра. Она предназначена для быстрой полимеризации гель-лаков, мягких гелей и других LED-материалов. Аккумулятор емкостью 15600 mAh обеспечивает непрерывную работу до 12 часов при отсутствии электричества.
Лампа S90 имеет стильный современный дизайн и является просторной и удобной в использовании.
Технические характеристики:
- наличие аккумулятора;
- мощность лампы: 72 Вт;
- мощность аккумулятора: 15600 mAh;
- беспрерывная работа до: 12 часов;
- таймер на: 30, 60, 99 сек;
- вес: 930 грамм;
- количество светодиодов: 36шт;
- датчик движения;
- съемное дно;
- выдвижное крепление для удобств при работе с педикюром.
Гарантия 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.93 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Комплектация | аккумулятор |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 249 ₴














