Ультразвуковая ванна – специальное устройство для стерилизации различных инструментов мастера, таких как инструменты для маникюра, насадки для фрезера и другие.
Ванна ультразвуковой очистки объединяет два этапа подготовки инструментов: очистку и предстерилизационную обработку. Это сокращает время обработки инструментов в стерилизаторе и повышает качество очистки по сравнению с ручной чисткой, при этом без применения обезжиривающих средств и органических растворителей.
Ультразвуковая мойка имеет 5 временных режимов. Ключевым преимуществом данной модели является функция дегазации, улучшающая эффективность очистки. Внушительный объем ванны позволяет обрабатывать большое количество инструментов. Внутри ультразвукового очистителя используется прочная нержавеющая сталь.
Преимущества:
- наиболее важным преимуществом данной модели является функция дегазации - это улучшает эффективность очистки.
- специально разработана для очистки CD, VCD и DVD.
- работает с использованием водопроводной воды.
- цифровая настройка программ, 5 рабочих циклов.
- удаляет грязь эффективно - предметы после очистки сияют как новые.
- значительный прогресс в дизайне прибора.
- плотно прилегающая крышка разработана для эффективного снижения шума.
Область применения:
- маникюрный и парикмахерский инструмент;
- CD, VCD, DVD и другие диски (новая функция);
- ювелирные изделия (ожерелья, кольца, серьги, браслеты и т.д.);
- бреющие головки электробритв, расчёски, искусственные зубы, стоматологические инструменты, детские игрушки;
- канцелярские принадлежности, перья авторучек, печати;
- разнообразные металлические изделия (детали часов, значки, монеты и т.д.);
- столовые приборы;
- очки, линзы, водонепроницаемые часы.
Технические характеристики:
- ультразвуковая частота: 42 кГц;
- 5 временных режимов: 90 / 180 / 280 / 380 / 480 сек;
- цифровой дисплей;
- материал бака – нержавеющая сталь марки: SUS304;
- размер бака: 15 * 13 * 5 см;
- внешние габариты: 22 * 16,5 * 15 см;
- вес 1,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский, Медицинский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Особенности | Дисплей |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 750 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.975 кг |
- Цена: 2 205 ₴













