Эргономичная форма, лаконичность, и элегантность, минимализм и удобство — все эти черты описывают наш идеальный диван для зала ожидания Eridan.
Для ценителей стиля лофт, этот диван идеальное решение.
Удобная и стильная модель выглядит лаконично и элегантно, что обеспечивает гармоничное вписывание в ваш интерьер.
Металлический каркас покрыт порошковой краской.
Цветовая палитра экокожи и мебельной ткани предлагает множество модных оттенков, из которых вы легко найдете подходящий для вашего салона.
Преимущества:
- максимальный комфорт;
- стильный дизайн;
- модульная конструкция;
- прочность и качество;
- удобство обслуживания.
Обивка:
Обивка может быть выполнена из качественной и износостойкой эко-кожи 1-й категории (износостойкость 70 000 – 100 000 циклов по тесту Мартиндейла), легко чистящейся и не тускнеющей со временем.
Также доступен вариант обивки дивана высококачественной износостойкой велюровой тканью, устойчивой к истиранию и выцветанию.
Инновационный, детально продуманный дизайн дивана создаст уютную и стильную атмосферу вашего рабочего места.
Размеры:
- высота: 70 см;
- ширина: 160 см;
- глубина: 75 см.
Диван не раскладывается.
Цвет каркаса: черный, белый, серый, золотой.
Обивка: высококачественная эко-кожа или обивочная мебельная велюровая ткань.
Набивка: пенополиуретан 25-й плотности.
Срок выполнения 14 - 21 дней.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | турецкий кожзам |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 160 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металл |
| Ножки | металл |
| Обивочный материал | Экокожа, Ткань |
- Цена: 20 727 ₴













Отправка с 03 мая 2026


