Стойка администратора угловая PEC-11 — лицо любого салона красоты, компании, магазина, рецепции, офиса и любой организации.
Ресепшен выполнен из ЛДСП.
Для вещей есть небольшая тумба на 4 ящика с телескопическими направляющими, а так же имеются полочки.
Также, по вашему желанию, фасады могут быть изготовлены в любом цвете из представленной широкой цветовой гаммы.
Преимущества:
- компактность, позволяющая удобно расположить рецепцию в салоне красоты;
- универсальность — благодаря современному дизайну наши стойки вписываются в самые разные варианты интерьеров;
- безупречный внешний вид;
- лед подсветка;
- надёжность и долговечность, которые достигаются благодаря продуманной конструкции и использованию материалов и фурнитуры высокого качества.
Размеры:
- длина: 160 см;
- ширина: 90 см;
- высота: 110 см.
Цвет: на выбор
Смотреть палитру ДСП
Изготавливаем в любой конфигурации и по индивидуальным размерам.
- сроки изготовления 15-20 рабочих дней
- рассрочка на покупку без комиссий и переплат
- гарантийное и послегарантийное обслуживание
- консультация в подборе оттенка и дизайна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Глубина стойки | 900 мм |
| Длина стойки | 1600 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 17 500 ₴











Отправка с 31 мая 2026


