
Современная мебельная бьюти-индустрии выпускает новые модели с уникальными разнообразными дизайнами, которые максимально отвечают модным трендам. При этом функционалы разрабатываются по новым технологиям.
Кресло-реклайнер — идеальное и выгодное решение для салонов, в которых на первое место ставится комфорт клиента и возможность выполнять несколько процедур одновременно разными мастерами. Кресло оборудовано специальным механизмом, что обеспечивает быструю смену нужного положения, при этом производителями учтены анатомические особенности человека. Модель имеет многослойные подушки с поддержкой поясницы и головы.
Для салонов, которые хотят иметь обширную клиентуру, данная модель предлагает высокий уровень сервиса и обеспечит абсолютный комфорт — это идеальное решение.
В комплектацию с креслом входит Встроенная вытяжка с HEPA фильтром Teri 800 с металлической решеткой. Вы можете выбрать любую встроенную вытяжку представленную у нас на сайте.

- быстрая окупаемость;
- статус;
- переход на новый уровень;
- увеличения прибыли за одинаковый промежуток времени;
- возможность грамотной организации рабочего места под ключ;
- интерьерное преимущество;
- атмосферное бьюти пространство, которое обеспечит презентабельный контент в соцсетях для обзора ваших процедур;
- индивидуальный подбор идеального оттенка обивки;
- множество дополнительных опций для повышенного функционала (подиум, встроеннные розетки, подстаканники, накладные или приставные столики для экспресс маникюра/бокала шампанского/ ароматной чашечки кофе, и многое другое).
Откидной механизм позволяет:
- Первое положение: поднятие передней царги кресла для поддержки ног;
- Второе положение: вторая функция — опускание спинки назад + подача сиденья вперед (полулежачее положение).
В отличие от других кресел, главное преимущество реклайнера — спинка имеет больший угол наклона назад для работы мастера с лицом, что позволяет осуществлять процедуры длительное время и в максимально комфортных условиях. С клиентом может работать одновременно несколько мастеров (маникюр, педикюр, работа с лицом). Экономия времени при комфорте и возможности обслужить больше клиентов.
Подножная часть может иметь вырез под ванночку, если кресло будет использоваться для педикюра (уточняйте при оформлении заказа, доплата 1000 грн.)
Каркас:
- дерево;
- фанера;
- ДСП;
- ДВП.
Наполнение кресла:
- ппу высокой плотности;
- синтепон;
- гипоаллергенный холофайбер.
Размеры:
- ширина: 100 см;
- ширина сидения: 55 см;
- высота спинки: 100 см;
- высота сидения: 50 см;
- высота спинки от сидения: 60 см;
- высота подножки в розложенном состоянии: 48 см;
- высота спинки в розложенном состоянии: 68 см;
- глубина: 105 см;
- глубина сидения: 62 см;
- глубина в разложенном виде: 180 см;
Цвет и материал можно заказать любой.
В случае необходимости транспортировки кресла, спинку при необходимость можно снять.
Изготовляется под заказ. Срок изготовления 4-5 недель.
Если вам нужна эта модель без вытяжки, то можете заказать у нас кресло-реклайнер Модель 5.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Функциональные подлокотники | нерегулируемые |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 500 мм |
| Длина кресла | 1000 мм |
| Ширина кресла | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип регулировки реклайнера | Механическая регулировка |
| Тип подлокотников | Объёмные (классические) |
| Размер реклайнера | Стандартный размер |
- Цена: 33 000 ₴











Отправка с 28 мая 2026


