Вытяжка для маникюра Bucos Cyclone V3-B с НЕРА-фильтром идеально подходит для мастеров любого уровня: как начинающих, так и профессионалов.
Эта модель объединяет в себе минимум шума, максимум мощности и простоту использования.
Вытяжка максимально компактна, стильна и лаконична. Корпус выполнен из ударопрочного качественного SOFT-TOUCH пластика, который легко чистится и дезинфицируется. Встроенный мощный вентилятор защищен сверхпрочной хромированной решеткой с силиконовой подкладкой для рук.
Мощность вытяжки составляет 100 Вт и плавно регулируется сбоку.
Забудьте о мешках для пыли — НЕРА-фильтр, входящий в комплект, удобен и прост в использовании. По окончании рабочего дня достаточно просто вытряхнуть его над влажной раковиной и протереть салфеткой.
На вытяжке установлены специальные резиновые противоскользящие ножки, которые надежно фиксируют ее на рабочем месте.
Главное преимущество модели: вытяжка оснащена аккумулятором, обеспечивающим полтора часа автономной работы. Отключение света с такой вытяжкой — не проблема.
Модель выполнена в двух базовых цветах: черном и белом, которые идеально впишутся в любой интерьер салона.
Удобная конструкция и большая площадь вытяжки обеспечат комфорт для ваших клиентов.
Технические характеристики:
- электропитание: 220-230 В, 50 Гц;
- мощность: 100 Вт;
- скорость вращения: 4500 об./мин;
- пропускная способность воздуха: до 700 куб/час;
- работа от аккумулятора: 1.5 ч.
Габаритные размеры:
- ширина: 21 см;
- длина: 22,5 см;
- высота: 7 см.
Цвет: черный
Есть сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам этой модели.
Гарантия 6 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BUCOS |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 7 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 4500 об/мин |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |
- Цена: 1 191 ₴










