Эксклюзивное рабочее место для парикмахера ДЗ-02 с подсветкой - это неотъемлемый элемент интерьера вашего салона красоты, сочетающий в себе функциональность и стиль.
Лампочки обеспечивают качественное дополнительное освещение. Два выдвижных ящика идеальное место для хранения косметических средств и аксессуаров.
Прочный разборной металлический каркас, покрытый порошковой краской, обеспечивает устойчивость и надежность на долгие годы использования. Зеркало отдельно крепится к стене.
Изящные классические формы, продуманный до мельчайших деталей дизайн и безупречное качество исполнения этой модели подчеркнут респектабельность и статус вашего салона.
Характеристики:
- металлический каркас покрыт порошковой краской для защиты от воздействия влаги и грязи;
- материал столешницы лдсп;
- лампочки;
- два выдвижных ящика.
Размеры:
- ширина: 90 см;
- высота : 90 см;
- глубина: 40 см;
- диаметр зеркала: 90 см.
Цвет каркаса: золотой, черный, белый.
Цвет столешницы на выбор.
Смотреть палитру ДСП
Изготавливаем в любой конфигурации и по индивидуальным размерам.
- сроки изготовления 15-20 рабочих дней
- рассрочка на покупку без комиссий и переплат
- гарантийное и послегарантийное обслуживание
- консультация в подборе оттенка и дизайна
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 15 875 ₴











Отправка с 20 мая 2026


