Эксклюзивное зеркало в металлической раме - это неотъемлемый элемент интерьера вашего салона красоты, сочетающий в себе функциональность и стиль.
Выдвижной ящик идеальное место для хранения косметических средств и аксессуаров.
Прочный металлический каркас, покрытый порошковой краской, обеспечивает устойчивость и надежность на долгие годы использования.
Для ваших клиентов важно видеть себя в зеркале во время проведения парикмахерских процедур, будь то стрижка, окрашивание или создание укладки.
Изящные классические формы, продуманный до мельчайших деталей дизайн и безупречное качество исполнения этой модели подчеркнут респектабельность и статус вашего салона.
Характеристики:
- металлический каркас покрыт порошковой краской для защиты от воздействия влаги и грязи;
- материал столешницы дсп;
Размеры:
- ширина: 100 см;
- высота: 190 см;
- глубина: 35 см;
- высота тумбы: 100 см.
Цвет каркаса: золотой, серебряный, черный, белый.
Цвет столешницы на выбор.
Гарантия 12 месяцев
Срок изготовления 10-14 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | шпонированная ДСП |
| Рама зеркала | металл |
| Корпус рабочего места | металл |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Подставка для ног клиента | металл |
- Цена: 18 040 ₴









Отправка с 03 июня 2026


