Педикюрное кресло с подставкой и вытяжкой Tertio, клином и стульчиком
Производство: Украина
Особенности:
Стильный комплект мебели для педикюра дает возможность создать многофункциональное рабочее место для проведения процедуры.
Главное преимущество комплекта — это экономия пространства, анатомический комфорт для клиента во время процедуры, неоспоримое удобство для мастера и возможность выполнения элементов комплекта в любом цвете обивки, что позволит создать в интерьере единый стиль.
Все предметы мебели можно купить по отдельности, а также выбрать необходимые аксессуары этой коллекции.
- педикюрное кресло Tertio;
- подставка для педикюра с вытяжкой Tertio;
- стульчик для педикюра Rior;
- подставка-клин для педикюра;

Роскошное педикюрное кресло оснащено откидной спинкой, установлено на металлический каркас высокой прочности. Для продления эксплуатационного срока и защиты от влияния негативных факторов окружающей среды каркас покрыт качественной порошковой краской.
Необходимая высота кресла устанавливается при помощи регулируемых ножек.
Секции для ног регулируются механически, а секции для стоп выдвигаются вперед, для комфортного расположения в кресле человека любого роста.
Четкие геометрические пропорции силуэта и необычный дизайн в стиле хай-тек дополняются декоративной ромбовидной строчкой, выполненной вручную по сиденью и спинке.
Технические характеристики:
- Нагрузка: до 200 кг;
- Нагрузка на подлокотники: 50 кг/каждый;
- Материал основы: металл, покрытый порошковой краской;
- Регулируемые ножки;
- Обивка: высококачественная экокожа;
- Набивка: поролон;
Размеры кресла:
- Высота: 147 см;
- Глубина: 105 см;
- Ширина: 52 см;
- Длина кушетки в разложенном положении: 180 см;
- Ширина с подлокотниками: 70 см;
- Высота посадки: 82 см;

отличается самой просторной сидушкой, которую по достоинству оценят мастера с пышными формами. Удобная форма облеспечит комфорт мастеру на протяжении всей процедуры.
Технические характеристики:
- регулировка высоты 37 см - 44 см;
- материал экокожа;
- цвет на выбор;
- сиденье 43 см * 39 см;
- высота спинки 17 см;
- надежная фурнитура;
- пневмоподъемник;
- колесики с защитой напольного покрытия;

является инновационной разработкой для профессионалов в сфере салонного педикюра и станет идеальным решением для тех, кто ценит комфортной и удобство проведения всей процедуры.
Педикюрная подставка в максимально крутой комплектации — сразу поднимет сервис предоставляемой услуги, и переведет процедуру педикюра на другой уровень.
В основе функционала подставки мощная складная вытяжка, а также ванночка для ног, регулируемая высота от 51 до 80 см в максимальном верхнем положении, мягкая подставка, обтянутая практичной экокожей, которую можно мыть, чистить и дезинфицировать после каждой процедуры.
Металлическая надежная база стоит на маневренных колесиках, позволяющие легко перемещать подставку по всей рабочей зоне.
Технические характеристики и габаритные размеры:
- размер площадки для ванночки: 38 * 38 см;
- размер подставки для ног: 43 * 15 см;
- регулировка высоты: от 51 до 80 см;
- вытяжка - ulka 60 ватт;
- 355 кубометров в час.

Важный аксессуар, предназначенный для поднятия и удобного фиксирования стопы посетителя на уровне, удобном для мастера.
Подставка имеет противоскользящие свойства, устойчива, имеет небольшой вес, легко транспортируется при необходимости.
Размеры:
- длина: 43 см.
- высота: 20 см.
Комплект изготовлен из высококачественных материалов и комплектующих европейского производства, имеет высокие показатели надежности и идеально подходит для использования в помещениях с активной посещаемостью.
Обивка выполнена из качественной и износостойкой эко-кожи 1-й категории (износостойкость 70 000 - 100 000 циклов по тесту Мартиндейла), которую легко мыть и дезинфицировать любыми чистящими средствами. Многообразие цветовой палитры эко-кожи позволит вам выбрать именно тот цвет, который идеально подойдет для интерьера вашего салона.
Мягкая набивка из формоустойчивого поролона высокой плотности отлично держит форму изделий и не деформируется при длительной эксплуатации.
Цвет: на выбор
Изготавливается под заказ
Срок изготовления 10 -14 рабочих дней.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Горизонтальное положение кресла |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 800 мм |
| Длина кресла | 1050 мм |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |
- Цена: 27 815 ₴












Отправка с 24 мая 2026


